Купить со скидкойАКЦИЯ!!!

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения. Заказы принимаются только в телефонном режиме. Ваша заявка будет обработана в ближайшее время. Контакты: https://vdglass.ua/ua/contacts

+380 (95) 922-12-11
+380 (97) 889-54-21
Торгово-виробнича компанія ТМ VDGlass

Стекло двери на трактор ЮМЗ новая кабина триплекс

от 4 066 ₴/кв.м

Показать оптовые цены
  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
  • Код: 45Т-6708021
clockОтправка с 13 мая 2026
Стекло двери на трактор ЮМЗ новая кабина триплекс
Стекло двери на трактор ЮМЗ новая кабина триплексПод заказ
от 4 066 ₴/кв.м
+380 (95) 922-12-11
Александр
  • +380 (97) 889-54-21
    Сергей
+380 (95) 922-12-11
Александр
  • +380 (97) 889-54-21
    Сергей

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Стекло двери (нижний уголок) триплекс на трактор ЮМЗ новая кабина . Размеры стекло двери (нижний уголок) на трактор ЮМЗ новая кабина 459х445. Доставка от одного стекла

Наша компания предлагает стекло двери (нижний уголок) на трактор ЮМЗ новая кабина триплекс  . Размеры  стекло двери (нижний уголок) на трактор ЮМЗ новая кабина  459мм. - ширина, на 445мм. - высота стекла. Доставка от одного стекла в любой регион.

Замена стекла двери (нижний уголок) на трактор ЮМЗ новая кабина  производится  в резиновый уплотнитель (в резинку). Работа по замене  стекла двери (нижний уголок) на трактор ЮМЗ новая кабина  занимает 45 - 60 минут в зависимости от сложности конкретной установки (степени эластичности уплотнителя, заржавение проема проема и других факторов). 

Стоимость замены стекла  в резиновый уплотнитель на  трактор ЮМЗ новая кабина нашими специалистами составляет от 50грн.  в зависимости от сложности работ, а именно: устранения ржавчины на проеме, грунтование проема от ржавчины, нанесение силиконового герметика в местах попадания воды в салон через резиновый уплотнитель, замена резинового уплотнителя на новый (при необходимости) и других работ.

Вы можете записаться на замену  стекло двери (нижний уголок) на трактор ЮМЗ новая кабина   по тел. (097)88-95-421 - Сергей, (095)922-12-11 - Александр. Замена з стекло двери (нижний уголок) на трактор ЮМЗ новая кабина  нашими специалистами производится в городе Днепропетровск , г.Никополь ул.Героев Чернобыля 102. 

Если у вас нет возможности приехать на наши станции по замене автостекол, мы можем заменить лобовое стекло на вашем автобусе на вашей территории. Стоимость установки стекло двери (нижний уголок) на трактор ЮМЗ новая кабина на выезде у клиента оговаривается индивидуально.

Также мы можем доставить отдельно  стекло двери (нижний уголок) на трактор ЮМЗ новая кабина  по всей Украине по минимальным тарифам с гарантией сохранности. Минимальный заказ от одного стекла.

Опыт работы на рынке доставки и замены автостекла  5 лет.

Заказывая  стекло двери (нижний уголок) на трактор ЮМЗ новая кабина  у Нас вы получаете  качественное сертифицированное лобовое стекло с минимальными затратами на замену и транспортировку лобового стекла в Ваш город.

 

Характеристики
Основные
ПроизводительVDGlass
Страна производительУкраина
НазначениеБоковые
СостояниеНовое
Тип запчастиАналог
Тип техникиГрузовой автомобиль
Пользовательские характеристики
МаркаЮМЗ
доставка Новой почтой100% сртаховка от боя стекла
доставка стекла по УкраинеНовая Почта
срок доставки стекла по Украинедо 3-х дней
стекло дверитриплекс
Информация для заказа
  • Цена: от 4 066 ₴/кв.м