
ЛиАЗ 677 замена лобового стекла на автобусе в Никополе, Киеве, Днепре
от 726 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 889-54-21Сергей
Замена лобового стекла на ЛиАЗ 677 производится в резиновый уплотнитель (в резинку). Работа по замене лобового стекла на ЛиАЗ 677 занимает 45 - 60 минут в зависимости от сложности конкретной установки (степени эластичности уплотнителя, заржавение проема проема и других факторов).
Стоимость замены лобового стекла в резиновый уплотнитель на ЛиАЗ 677 нашими специалистами составляет от 600 грн. в зависимости от сложности работ, а именно: устранения ржавчины на проеме, грунтование проема от ржавчины, нанесение силиконового герметика в местах попадания воды в салон через резиновый уплотнитель, замена резинового уплотнителя на новый (при необходимости) и других работ.
В производстве многослойного стекла триплекс наша компания использует листовое float стекло Guardian, Pilkington 3 мм. или 4 мм. + пленку PVB (поливинилбутиральную) 0,76 мм. ведущих мировых производителей. Толщина готового изделия 6,76 мм. или 7,76мм.
Подробнее про сырье для производства автомобильных стекол : https://vdglass.ua/pf48126-vdglass-poluchena-novaya.html.
Вы можете записаться на замену лобового стекла ЛиАЗ 677 по тел. (097)88-95-421 - Сергей, (095)922-12-11 - Александр. Замена лобового стекла на ЛиАЗ 677 нашими специалистами производится в городе Киев ул. Стройиндрустрии 7 (завод им.Ковальской), г. Днепр ул.Краснопольская 17, г.Никополь ул.Лесная 7а.
Подробнее: https://vdglass.ua/contacts
Если у вас нет возможности приехать на наши станции по замене автостекол, мы можем заменить лобовое стекло на вашем автобусе на вашей территории. Стоимость установки лобового стекла на автобус ЛиАЗ 677 на выезде у клиента оговаривается индивидуально.
Гарантия на работу по установке лобового стекла ЛиАЗ 677 нашими специалистами 10 лет.
TM VDGlass дает гарантию 10 лет Подробнее: https://vdglass.ua/cp63955-garantii-na-avtosteklo.html
Также мы можем доставить отдельно лобовое стекло на автобус ЛиАЗ 677 по всей Украине по минимальным тарифам с гарантией сохранности. Минимальный заказ от одного стекла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VDGlass |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Лобовое |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Тонировка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ЛиАЗ |
- Цена: от 726 ₴

