
MAN A 20, A21, A22, A23, A24, A25, A26 замена лобового стекла на автобусе под номер маршрута в Никополе, Киеве
от 2 178 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 889-54-21Сергей
Замена лобового стекла на MAN A 20, A21, A22, A23, A24, A25, A26 под номер маршрута производится на специальный однокомпонентный стекольный герметик (фирмы Henkel). Такой же герметик используется при установке лобового стекла на заводе. Тем самым мы можем гарантировать высокое качество выполненных работ. Работа по замене лобового стекла на MAN A 20, A21, A22, A23, A24, A25, A26 под номер маршрута занимает 3 - 3,5 часа в зависимости от сложности конкретной установки .
Стоимость замены лобового стекла на специальный стекольный герметик на автобус MAN A 20, A21, A22, A23, A24, A25, A26 под номер маршрута нашими специалистами составляет от 1800 грн. в зависимости от сложности работ, а именно: устранения ржавчины на проеме, грунтование проема от ржавчины, нанесение герметика (шпаклевание проема между стеклом и стойкой) и других работ.
В производстве многослойного стекла триплекс наша компания использует листовое float стекло Guardian , Pilkington 3 мм. или 4 мм. + пленку PVB (поливинилбутиральную) 0,76 мм. ведущих мировых производителей. Толщина готового изделия 6,76 мм. или 7,76мм.
Подробнее про сырье для производства автомобильных стекол : https://vdglass.ua/pf48126-vdglass-poluchena-novaya.html.
Вы можете записаться на замену лобового стекла MAN A 21 под номер маршрута по тел. (097)88-95-421 - Сергей, (095)922-12-11 - Александр. Замена лобового стекла на MAN A 20 под номер маршрута нашими специалистами производится в городе Киев ул. Стройиндрустрии 7 (завод им.Ковальской), г. Днепр ул.Краснопольская 17, г.Никополь ул.Лесная 7а.
Подробнее: https://vdglass.ua/contacts
Если у вас нет возможности приехать на наши станции по замене автостекол, мы можем заменить лобовое стекло на вашем автобусе на вашей территории. Стоимость установки лобового стекла на автобус MAN A 21 под номер маршрута (верхнее) на выезде у клиента оговаривается индивидуально.
Гарантия на работу по установке лобового стекла MAN A 21 под номер маршрута нашими специалистами 10 лет.
TM VDGlass дает гарантию 10 лет Подробнее: https://vdglass.ua/cp63955-garantii-na-avtosteklo.html
Также мы можем доставить отдельно лобовое стекло на автобус MAN A 21 под номер маршрута по всей Украине по минимальным тарифам с гарантией сохранности. Минимальный заказ от одного стекла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VDGlass |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Лобовое |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Тонировка | Да |
| Совместимость с маркой | MAN |
- Цена: от 2 178 ₴

