Продавець Торгово-виробнича компанія VDGlass розвиває свій бізнес на Prom.ua 15 років.
Знак PRO означає, що продавець користується одним з платних пакетів послуг Prom.ua з розширеними функціональними можливостями.
Порівняти можливості діючих пакетів
401 відгук
Купить со скидкойАКЦИЯ!!!

Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення. Замовлення приймаються лише у телефонному режимі. Вашу заявку буде оброблено найближчим часом. Контакти: https://vdglass.ua/ua/contacts

+380 (95) 922-12-11
+380 (97) 889-54-21
Торгово-виробнича компанія ТМ VDGlass

Производство и замена лобового стекла триплекс на грузовике Mercedes mb100d в Никополе (Украина).

    Производство и замена лобового стекла триплекс на грузовике Mercedes mb100d производилась нашими специалистами в Никополе (Украина) на предприятии фирмы Престиж под торговой маркой ТМ VDGlass . Фирма Престиж успешно работает на рынке производства автомобильных стекол с 1993 года.

         В производстве лобового стекла на грузовике Mercedes mb100d  используется листовое стекло фирмы Pilkington. Лобовое стекло на грузовике Mercedes mb100d  изготовлено по всем современным стандартам и ГОСТам Украины что также соответствует заводской толщине стекла Mercedes на Вашем автомобиле. Толщина изготавливаемого нами стекла на  грузовик Mercedes mb100d составляет 6,76 мм. Что в свою очередь положительно сказывается на эксплуатационные свойства в использовании лобового стекла на грузовике Mercedes mb100d (выдерживает незначительные камни из под колес автомобилей, более стойкое по сравнению с другими дешевыми аналогами, толщина аналогов лобовых стекол на грузовик Mercedes mb100d может составлять 5,6 мм и менее). 

         Данное стекло  на грузовик Mercedes mb100d установлено на герметик. При замене лобового стекла триплекс на грузовике Mercedes mb100d мы иcпользуем только качественные полиуретановые герметики ведущих фирм мира проверенные временем. Установка лобового стекла стекла на грузовике Mercedes mb100d по более дешевым ценам приводит как правило к использованию дешевых герметиков и в следствии к отставанию стекла от проема автомобиля и попадании воды в салон. 

Установка лобового стекла на грузовике Mercedes mb100d в клей у нас на территории это приобретение качественного, толстого лобового стекла триплекс (толщина 6,76 мм)  на Ваш грузовик с гарантией что Ваше стекло самопроизвольно не будет трескаться и отставать от проема.

Лобовое стекло на грузовик Mercedes mb100d с установкой от компании VDGlass это гарантия успешной эксплуатации Вашего автомобиля.

Торгово-виробнича компанія VDGlassСергій
вул. Героїв Чорнобиля 23а (р-н 6-ї автобази) - офіс-магазин; м.Нікополь вул.Лісова 7А - виробництво автоскла, Нікополь, Україна
+380 (95) 922-12-11Олександр
+380 (97) 889-54-21Сергій

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner