Продавець Торгово-виробнича компанія VDGlass розвиває свій бізнес на Prom.ua 15 років.
Знак PRO означає, що продавець користується одним з платних пакетів послуг Prom.ua з розширеними функціональними можливостями.
Порівняти можливості діючих пакетів
401 відгук
Купить со скидкойАКЦИЯ!!!
+380 (95) 922-12-11
+380 (97) 889-54-21
Торгово-виробнича компанія ТМ VDGlass

Производство и замена лобового стекла триплекс на автобусе ЛАЗ 4207 Лайнер 10 в Никополе (Украина).

Производство и замена лобового стекла триплекс на автобусе ЛАЗ 4207 Лайнер 10  производилась нашими специалистами в Никополе (Украина) на предприятии фирмы Престиж под торговой маркой ТМ VDGlass . Фирма Престиж успешно работает на рынке производства автомобильных стекол с 1993 года.

       В производстве лобового стекла на автобусе ЛАЗ 4207 Лайнер 10 используется листовое, полированное автомобильное стекло фирмы Pilkington марки М1. Лобовое стекло на автобус ЛАЗ 4207 Лайнер 10 изготовлено по всем современным стандартам и ГОСТам Украины что также соответствует заводской толщине стекла ЛАЗ на Вашем автобусе. Толщина изготавливаемого нами стекла на  автобус ЛАЗ 4207 Лайнер 10 составляет 6,76 мм. Что в свою очередь положительно сказывается на эксплуатационные свойства в использовании лобового стекла на автобусе ЛАЗ 4207 Лайнер 10 (выдерживает незначительные камни из под колес автомобилей, более стойкое по сравнению с другими дешевыми аналогами, толщина аналогов лобовых стекол на автобус ЛАЗ 4207 Лайнер 10 может составлять 5,6 мм и менее). 

         Данное стекло  на автобус ЛАЗ 4207 Лайнер 10 установлено  в резиновый уплотнитель + герметик (если резиновый уплотнитель очень старый) по контуру во избежании попадания воды в салон (резинки как правило уже утратили свою эластичность).  При замене лобового стекла на автобусе ЛАЗ 4207 Лайнер 10 мы используем только качественные полиуретановые герметики ведущих фирм мира проверенные временем. Установка лобового стекла на автобус ЛАЗ 4207 Лайнер 10 по более дешевым ценам приводит как правило к использованию дешевых герметиков и в следствии к отставанию стекла от проема автобуса и попадании воды в салон автобуса. TM VDGlass дает гарантию 10 лет Подробнее: https://vdglass.ua/cp63955-garantii-na-avtosteklo.html

Установка лобового стекла на автобус ЛАЗ 4207 Лайнер 10 у нас на территории это приобретение качественного, толстого лобового стекла (толщина 6,76 мм)  на автобус ПАЗ 4234 Мрия с гарантией что Ваше стекло самопроизвольно не будет трескаться и отставать от проема автобуса.

       

Лобовое стекло на автобус ЛАЗ 4207 Лайнер 10 с установкой от компании VDGlass это гарантия успешной эксплуатации Вашего автобуса.

Торгово-виробнича компанія VDGlassСергій
вул. Героїв Чорнобиля 23а (р-н 6-ї автобази) - офіс-магазин; м.Нікополь вул.Лісова 7А - виробництво автоскла, Нікополь, Україна
+380 (95) 922-12-11Олександр
+380 (97) 889-54-21Сергій

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner